Вечер встречи «Хранители радостного детства»

1 октября в библиотеке-филиале №5 МБУ «ЦГБ и её филиалы» состоялся вечер встречи «Хранители радостного детства». На мероприятии были приглашены пожилые люди микрорайона имени               М. Стяжкина  и дети Детского дома №1.

Встречу открыла представитель Страховой компании «Колымская». Она поздравила участников с праздником, с возрастом мудрости и преподнесла от имени всего коллектива торт. Вечер продолжили  ребята Детского дома №1 – они приготовили танцевальное и музыкальное поздравление. Сотрудники библиотеки подготовили литературные викторину, конкурс, загадки. В конкурсе «Мудрое слово» гости библиотеки вспоминали пословицы и поговорки о молодости и старости. Предложили участникам мероприятия сыграть в игру  «Огородные рассыпушки».  Игра плавно перешла в песенный конкурс «Вспомним любимую песню».

Праздник закончился чаепитием. За столом все не только поздравляли друг друга с праздником, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Праздничное мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями, завести новых друзей, получить интересную информацию о книгах в библиотеке.

Ссылка на фото