Экскурсия в библиотеку «Хорошая книга – твой друг на всю жизнь »

• SAM_7526
  • SAM_7512
  • SAM_7520

Первоклассники школы №16 имени Николая Косникова пришли на экскурсию в библиотеку-филиал №4 МБУ «ЦГБ и её филиалы». В роли экскурсовода выступила библиотекарь Олеся Юрейчук. Она пригласила школьников на абонемент, рассказала о правилах записи в библиотеку, познакомила с детским фондом. Дети познакомились с самыми интересными книгами, представленными  на выставках. Библиотекарь обратилась от имени книги с просьбой к читателю  беречь её, вовремя возвращать в библиотеку.