Творческая встреча

2 сентября в Центре образования «Ступени» состоялась творческая встреча учащихся и педагогов с членом Союза писателей России Сафаровой Тамарой Александровной.

Тамара Александровна рассказала о том, как работает Литературный музей ЕАО, познакомила участников встречи с творчеством известных писателей области разных периодов: Эммануила Казакевича, Исаака Бронфмана, Анатолия Кобенкова, Леонида Школьника, Александра Драбкина, Марии Глебовой. Прозвучали их стихи, воспоминания о них. В заключение Сафарова Т.А. прочла свои стихи и передала в дар школьной библиотеки сборники своих стихов.