Патриотический час «Один день в истории России»

• SAM_7300
  • SAM_7306
  • SAM_7309
  • SAM_7316
  • SAM_7321

20.08.2019 в библиотеке-филиале  №4  прошёл патриотический час «Один день в истории России» для детей микрорайона Биробиджан-2.  Для проведения мероприятия была подготовлена выставка «Над нами реет флаг России». Ведущая мероприятия, Олеся Юрейчук,  познакомила ребят с интересными фактами из истории отечественного флага. Дети активно участвовали в беседе, приводили свои примеры, отвечали на вопросы викторины.