Ребята с нашего двора

• DSC09022
  • DSC09064
  • DSC09079

8 августа в библиотеке-филиале №4 для детей клуба «Библиоша» прошла игровая программа «Ребята с нашего двора».

«Ребята с нашего двора» были увлечены  множеством весёлых конкурсов, загадок , игр. Особенно понравилась детям игра «С чемоданом по всему свету»: дети побывали в разных странах, играли в игры разных народов. Ловко пришивали пуговицы, собирали чемодан в дорогу, отвечали на вопросы весёлой викторины. Завершилась программа музыкальным аукционом «Песни о лете». Ребята вспомнили и исполнили известные детские песни, а затем потанцевали на физкультминутках. Всем было очень весело!