«Золотое пёрышко» закружилось над Бирой

Студент ДВФУ Станислав Клименко выступил ведущим на поэтическом шоу в Биробиджане

Стихотворения победителей литературного конкурса «Золотое перышко» прозвучали на набережной р. Биры в пятницу в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан», инициированного губернатором еврейской автономной области Александром Левинталем и поддержанного сенатором Ростиславом Гольдштейном. В числе декламаторов выступили Заслуженный работник культуры РФ, Почетный гражданин города Николай Березный и студент Дальневосточного федерального университета Станислав Клименко, приехавший домой на каникулы, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Лауреаты конкурса “Золотое перышко” впервые “отметились” в арт-проекте “Вечерний Биробиджан”

Лауреаты литературного конкурса «Золотое перышко», отметившего в этом году 15-тилетие, впервые стали участниками арт-проекта «Вечерний Биробиджан». Стихи читали как сами авторы произведений, так и приглашенные декламаторы, в том числе Заслуженный работник культуры России, Почетный гражданин Биробиджана Николай Березный и его ученик Станислав Клименко, сообщает корр. РИА Биробиджан.