«НАШ ДОМ»

• DSC08993
  • DSC08980
  • DSC08978

2 августа в микрорайоне Биробиджан- 2 прошёл весёлый праздник для детей и взрослых. Его организовали и провели: Дом культуры нашего города, библиотека-филиал №4 и Совет микрорайона Биробиджан-2. На празднике работала площадка «НАШ ДОМ», которую провели сотрудники библиотеки.  Дети и взрослые с удовольствием собирали «кирпичики» для строительства дома. На «кирпичиках» писали фамилию своей семьи, и пожелания из тех слов, которые нужны были бы для хорошего, доброго, теплого дома. В поэтическом конкурсе дети и взрослые читали стихи о Родине, о семье, о дружбе.  «НАШ ДОМ» получился большой и добрый! В нём «поселилось» много  семей!