ЧЛЕНЫ СЕМЕЙНОГО КЛУБА «ФАНТАЗЁРЫ» БИРОБИДЖАНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ХОТЯТ СОЗДАТЬ ПЛАСТИЛИНОВЫЙ МУЛЬТСЕРИАЛ

Жили по соседству две вдовицы: одна добрая, другая жадная. Пришёл к ним как-то странник. Попросил чего-нибудь – для погорельцев. Жадная дала лишь одну старую галошу, а добрая – всё, что у неё было. Только отошёл странник, как оба дома занялись пламенем и сгорели дотла. И тогда вернулся странник, высыпал перед ними всё, что они дали ему, со словами: «Разбирайте, где тут чьи пожитки».

Эта нравоучительная история экранизирована членами семейного клуба «Фантазёры», который работает в Центральной городской библиотеке под руководством заведующей отделом обслуживания Елены ГАВРИЛЮК…

«Город на Бире»

БЕZФормата