Творческий час «ИДЁМ В ТЕАТР»

• DSC04936
  • DSC04942
  • DSC04945

В рамках года Театра 20 июня в библиотеке-филиале №5 проведён творческий час «ИДЁМ В ТЕАТР» для воспитанников МБДОУ №12.

Из рассказа библиотекаря ребята узнали историю возникновения театра, познакомились с выдающимися деятелями этого вида искусства, познакомились с книгами тематической выставки  «Под сенью дружных муз». Дети узнали, что актёрами театра могут быть не только люди, но и куклы, и даже звери.  Юные гости попробовали себя в роли актёров  —   показали пальчиковый театр  по сказке «Теремок».