«Семьёй дорожить – счастливым быть»

• DSC04830
  • DSC04832
  • DSC04836

16 мая в библиотеке-филиале №5, в рамках клуба «Ромашка» провели праздничную программу «Семьёй дорожить – счастливым быть» для ребят микрорайона.

Библиотекарь Елена Попрас  выступила с информацией о том, что семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.  Далее побеседовали на тему «Что составляет главную основу семьи?».  Участникам мероприятия была предложена  игра «Раз ромашка, два ромашка…», затем разыграли сценку кукольного спектакля «Дружная семейка».

Творческой составляющей в завершении программы  стало изготовление семейного оберега «Подковка», которую все с удовольствием выполнили.