КОЛЕСО ПОБЕДЫ — 2019

• 59787674_571028669967531_3674123168602512481_n
  • 20190513_01-_1_

БИБЛИОВЕЛОПРОБЕГ «КОЛЕСО ПОБЕДЫ» ПРОШЁЛ ПО МЕМОРИАЛЬНЫМ КОМПЛЕКСАМ БИРОБИДЖАНА

По памятным местам Биробиджана вновь, уже в четвертый раз, прошел маршрут Библиовелопробега «Колесо Победы». Патриотическую и культурологическую акцию организовали мэрия города и МБУ «Центральная городская библиотека и ее филиалы». Муниципальное образование «Город Биробиджан»

«КОЛЕСОМ ПОБЕДЫ» ОТМЕТИЛИ 74-ГОДОВЩИНУ ОКОНЧАНИЯ ВОВ В БИРОБИДЖАНЕ

Библиовелопробегом «Колесо Победы» отметили 74-ю годовщину окончания Великой Отечественной войны в Биробиджане. Гонка за новыми знаниями о памятных датах, героях сражений и мемориалах, им посвященных, началась еще до старта – с формирования команд. Патриотический проект, созданный четыре года назад при поддержке мэрии города, постоянно совершенствуется. И если прежде, к примеру, допускалось индивидуальное участие, то теперь велосипедисты крутят педали и отвечают на вопросы только в коллективном формате. Вячеслав Пасманик, Богдан Патрин, Новости 21

ВЕЛОПРОБЕГ «КОЛЕСО ПОБЕДЫ» ПРОШЁЛ ПО МЕСТАМ ПАМЯТИ В БИРОБИДЖАНЕ

Библиотекари организовали патриотическую акцию в честь 74-ой годовщины окончания  Великой Отечественной войны. ГТРК Бира

БИБЛИОВЕЛОПРОБЕГ «КОЛЕСО ПОБЕДЫ В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ НАПОМНИЛ О МЕМОРИАЛАХ БИРОБИДЖАНА

По памятным местам Биробиджана вновь, уже в четвертый раз, прошел маршрут Библиовелопробега «Колесо Победы» в Биробиджане. Патриотическую и культурологическую акцию организовали мэрия города и МБУ «Центральная городская библиотека и ее филиалы», сообщает корр. РИА Биробиджан.

СОТНЮ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ СОБРАЛО «КОЛЕСО ПОБЕДЫ» В БИРОБИДЖАНЕ

В областном центре провели патриотический библио-велопробег в честь 74 годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Дню Победы посвятили немало мероприятий в Биробиджане. Одно из них состоялось накануне — библио-велопробег «Колесо Победы». Патриотическая акция собрала около ста биробиджанцев, в том числе несовершеннолетних подростков. Они приняли участие в «малом колесе Победы», остальных организаторы записали в «большой круг». (Олег Никитин)
Подробнее на:  «Время Биробиджана» и БЕЗФОРМАТА

БОЛЕЕ ПЯТИДЕСЯТИ БИРОБИДЖАНЦЕВ «ПОБЕДНО ПРОКОЛЕСИЛИ» ПО РОДНОМУ ГОРОДУ

Возле здания Центральной городской библиотеки (ЦГБ) установили звуковую аппаратуру, из которой звучали песни фронтовых лет. Рядом разместили цветной плакат «Колесо Победы» — так называется библиовелопробег, который четвертый год подряд устраивают в областном центре в честь Великой Победы. Как и в прошлом году, патриотическая акция вызвала интерес представителей различных поколений. (фото, видео)