Молодежные авторские проекты защитили участники конкурса «Измени жизнь к лучшему» в ЕАО

В МЭРИИ Г. БИРОБИДЖАНА ПРОШЕЛ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ГРАНТОВ СЕНАТОРА ГОЛЬДШТЕЙНА «ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ»

Защита молодежных авторских проектов конкурса грантов «Измени жизнь к лучшему!», организованного под попечительством члена Совета Федерации Ростислава Гольдштейна, прошла в Биробиджане. Как напомнила помощник сенатора Мария Костюк, впервые идея поддержки общественных инициатив была реализована в прошлом году, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В этом году проекты, прошедшие конкурсный отбор, отличаются большим разнообразием тем и направлений. Так, НИНА ЧЕРНОВА, библиотекарь Центральной городской библиотеки г .Биробиджана, разработала настольную историко-краеведческую игру «Знакомьтесь, ЕАО!». Проект посвящен изучению, сохранению и приобщению подрастающего поколения к истории автономии через игровую деятельность.

Победителей конкурса грантов сенатора Ростислава Гольдштейна чествовали в Биробиджане

В мэрии г. Биробиджана прошел конкурсный отбор заявок на участие в областном конкурсе грантов сенатора Гольдштейна «Измени жизнь к лучшему»

В ЕАО подвели итоги областного конкурса молодежных грантов «Измени жизнь к лучшему», посвященного 85-летию региона

Проекты отличаются большим разнообразием тем и направлений