Устный журнал « Колокола памяти — Афганистан»

15 февраля в читальном зале Центральной городской библиотеки для старшеклассников школы №5 прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами  Отечества.   На встречу был приглашен участник боевых действий в республике Афганистан Евгений Михайлович Кишкунов майор внутренней службы в запасе МВД.  Он поделился воспоминаниями о двух годах службы, вспомнил своих боевых товарищей, показал ребятам фотографии и боевые награды.   Ребята задавали вопросы о трудностях службы. Интересовались бытом и  нравами местного населения.  В завершение встречи  библиотекарь провела обзор книг  инсталляции « Из пламени Афганистана».