Час громкого чтения «Салют Гайдару!»

• SAM_5117
  • SAM_5119
  • SAM_5127
  • SAM_5132
  • SAM_5139
  • SAM_51172

30 января библиотека-филиал №4 собрала детей микрорайона Биробиджан-2 на час громкого чтения «Салют Гайдару!»

Книги Аркадия Гайдара «Горячий камень», «Чук и Гек», «Тимур и его команда», «Школа» хорошо знакомы детям, но многое из жизни писателя для юных читателей остаётся неизвестным. Сегодня библиотекарь Олеся Юрейчук  познакомила детей с биографией и творчеством Аркадия Петровича Гайдара, представила выставку книг писателя. Дети не только прослушали отрывок из книги «Тимур и его команда», но и с удовольствием его обсудили. Многие ребята взяли в библиотеке книги Аркадия Гайдара для чтения дома, ведь его герои по-прежнему живые и настоящие, а его книги звучат всё так же актуально, как и три четверти века тому назад.