Мир удивительных книг

В Центральной городской библиотеке частыми гостями стали дети детского сада № 21.  Вот и сегодня в читальном зале нашей библиотеки их ждало удивительное путешествие по миру необычных книг. Ребята увидели чудное творение мастеров: берестяные грамоты и глиняные книги, книги из золота и драгоценных камней, книги – рекордсмены по высоте и весу, книги «муравейники» и малютки, сладкие книги из теста, надувные книги и многие другие.  В игре ребята узнавали знакомые буквы и моделировали их камнями-искорками. Необычные книги ребята с огромным интересом рассматривали на подготовленной для них книжной выставке.