Рождественские встречи с читателями проходят в библиотеках Биробиджана

Тематические выставки, посвящённые празднованию Рождества Христова, оформлены во всех читальных залах и абонементах МБУ «Центральная городская библиотека и ее филиалы» Биробиджана. А с 5 по 8 января в микрорайонах областного центра проходят Рождественские встречи с читателями. В Центре детской и юношеской книги для младших школьников подготовили информационно-игровую программу под названием «Чарует белой сказкой снова Святое Рождество Христово». Сначала ребятам рассказали об истории и традициях праздника, показали подборку фильмов, а затем были организованы игры и конкурсы, которыми издревле было принято развлекаться в эти январские дни в России, сообщает корр. РИА Биробиджан.