Забавные новогодние свинки

• SAM_4447
  • SAM_4457
  • SAM_4475

Известно, что ожидание праздника чаще бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к  Новому году, так как подготовка к этому волшебному празднику часто приносит даже больше  радости  и приятных, незабываемых воспоминаний.

Сегодня в библиотеке было весело!  В «Мастерскую  Деда Мороза»  пришли дети микрорайона.  Вместе с библиотекарем ребята делали символ  2019 года – Свинью. Ведущая предложила пофантазировать и  сделать новогодних свинок разными – и в горошек, и в полоску и даже с бантиками.

Основой наших весёлых  свинок  служит база в виде шара, сложенного из полосок бумаги одинаковой длины. Голова приклеивается сверху на шар. И дальше идёт работа – по приклеиванию лица, хвостика и других элементов поделки. Дети старались украсить своих свинок бантиками, сердечками, цветным конфетти. Очаровательные получились Свинки!

Год наступает Свинки,
Она как на картинке