Флеш- моб «ЖУРАВЛИ ПАМЯТИ»

• DSC08324
  • DSC08325
  • DSC08332
  • DSC08341
  • DSC08342
  • DSC08346
  • DSC08348
  • DSC08350
  • DSC08355
  • DSC08357

Мне кажется порою что солдаты

С кровавых не пришедшие полей

Не в землю нашу полегли когда-то,

А превратились в белых журавлей.

7 мая сотрудники библиотеки провели мероприятие, посвященное Дню Победы, флеш- моб «ЖУРАВЛИ ПАМЯТИ».  Рядом с библиотекой была подготовлена выставка «Я только слышал о войне», звучали военные песни. Для детей микрорайона работал мастер-класс по изготовлению памятных журавликов, которые вручались проходящим людям со словами поздравления с праздником Победы.