День литературной встречи с писателями из Липецка.

• DSC08266
  • DSC08268
  • DSC08271
  • DSC08272
  • DSC08281
  • DSC08304
  • DSC08318
  • DSC08319
  • DSC08322

Поэт и прозаик, председатель региональной писательской организации Липецка Андрей Новиков и прозаик Александр Пономарёв, совершая литературный автопробег «Великая Россия», заехали в наш город с тем, чтобы посетить Литературный музей, библиотеки и связанные с литературой памятные места. Руководитель музея Сафарова Т.А. провела для гостей экскурсию, включающую литературный маршрут по городу, посещение Областной научной библиотеки им. Шолом-Алейхема, посещение общины «Фрейд», редакций газет «Биробиджанская звезда» и «Ди Вох». Далее гости посетили Литературный музей, где состоялась встреча с местными писателями, журналистами и работниками библиотек.