Автору «Охоты на волков» посвятили литературно-музыкальный вечер в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

В областном центре провели творческое мероприятие «Поющий нерв эпохи», посвященное восьмидесятой годовщине со дня рождения известного российского поэта, музыканта и актера Владимира Высоцкого.

Накануне в биробиджанском Центре детской и юношеской книги (ЦДЮК) провели литературно-музыкальную композицию «Поющий нерв эпохи». Мероприятие посвятили 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого — известного российского поэта, музыканта и актера.

Коллективная встреча собрала более двадцати участников, в том числе старшеклассников и студентов. Зал украшала инсталляция, посвященная Владимиру Высоцкому. В ней использовались портрет музыканта, проигрыватель виниловых пластинок и несколько гитар.

Собравшихся приветствовала главный библиотекарь ЦДЮК Светлана Борисова. Затем началась литературно-музыкальная композиция «Поющий нерв эпохи». В центр зала вышли ведущие и обратились к слушателям.

Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/eao/2018/01/26/77895/#ixzz55G4VOR2M
Новости Владивостока на VL.Ru