Вечер «Самая прекрасная из женщин»

Ежегодно в ноябре в нашей стране отмечается праздник, который является, пожалуй, самым добрым и нежным – это Всероссийский день Матери. Нет на свете более священного слова, чем «мама». Для любого из нас: ребенка, подростка, поседевшего взрослого – мама самый дорогой человек на свете, она дала нам самое ценное – жизнь!

В библиотеке–филиале №4 25 ноября, по уже давно устоявшейся традиции, в честь праздника состоялся для членов женского клуба «Собеседница».

Ведущие рассказали историю праздника День матери, и в каких странах его отмечают.

Много теплых слов и поздравлений в этот день прозвучало в адрес собравшихся в зале мам и бабушек от: заведущей библиотеки Г.Г.Полывян , от депутата Городской думы В.Г.Корневой, от педагога подросткового клуба «Созвездие» Р.В.Дубова.

Гости рассказывали о своих мамах, рассматривали  фотографии, вспоминали интересные истории из детства.

Дети подросткового клуба «Созвездие» подарили мамам и бабушкам свои рисунки и поделки.  А вокальная группа «Ивушки» представила небольшую концертную программу.

Ну а какой вечер без игр, конкурсов и танцев? Их сотрудники библиотеки приготовили для гостей в изобилии.

Праздник получился трогательным и уютным.