Познавательный час «Милый сердцу городок»

Познавательный час, прошедший 9 ноября в филиале № 5, был посвящён юбилею нашего города. Девочки из клуба «Алёнушка», с которыми филиал встречается уже многие годы, всегда были самыми благодарными участницами всех мероприятий, проходящих в библиотеке. Вот и в этот раз они не только слушали захватывающий рассказ об истории города, его становлении, но и сами душевно читали стихи о Биробиджане, подпевали, когда звучали песни о нем и с увлечением создавали открытки в технике торцевания к юбилею любимого города. Завершилась встреча просмотром музыкального клипа на песню «Люблю тебя, Биробиджан».