«Невероятные приключения первоклассников в библиотеке».

6.11.2017 в библиотеку-филиал №4 пришли первоклассники.  Приключения начались с самого порога. Вдруг дети обнаружили, что с библиотечных книжных выставок исчезли все книги. Что делать? Вдруг раздается шум и появляется Незнайка с чемоданом. Чемодан открывается , приключения начинаются! Все присутствующие устремили свои взгляды на волшебный чемодан.

Незнайка предлагает детям отгадать загадки о героях разных книг. По мере угадывания детьми загадок — выставки заполняются книгами. Дети побывали в «Волшебной стране буквы А», посетили «Школу юных художников», в «Стране скороговорок». А в заключение поиграли в игру «Что любит книжка?»