Все коты левши или что узнали дети о братьях наших меньших в Биробиджане

В Центре детской и юношеской книги г. Биробиджана прошла виртуальная презентация кошек.  Поучительную беседу с учениками 3Б класса лицея №23 с этнокультурным еврейским компонентом провела педагог Татьяна Милаевская, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

Ребятам рассказали о значении кошек в социокультурном пространстве, отношении к ним в разное время, какие бывают породы кошек и что характерно для них. Также ребята узнали интересные факты о кошках.

читать полностью: http://riabir.ru/lenta/novosti/vse-kotyi-levshi-ili-chto-uznali-deti-o-bratyah-nashih-menshih-v-birobidzhane.html