Красоту «золотой осени» воспели в биробиджанской библиотеке

В Центральной городской библиотеке областного центра состоялось встреча участников литературного клуба «Грани», посвятивших песни и стихи одному из самых поэтичных времен года — осени.

В Биробиджане регулярно проводятся фестивали авторской песни, концерты, мастер-классы и другие мероприятия с участием местных исполнителей. В летний период творческие встречи нередко устраиваются под открытым небом, с наступлением осени творческая интеллигенция предпочитает «общаться с вечностью» в уютных помещениях.

Одно из них — Центральная городская библиотек (ЦГБ), расположенная в микрорайоне Бумагина. Здесь действует литературный клуб «Грани», который объединил представителей различных поколений, тяготеющих к прекрасному.

Накануне состоялась очередная встреча участников клуба «Грани», посвященная одному из самых поэтичных времен года — осени. «Хозяйка салона» Елена Гаврилюк любезно встречала гостей, предлагала чай и угощения.

Статья полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2017/10/30/73844/#ixzz4wxcq69uo
Новости Владивостока на VL.Ru