День: 6 февраля, 2017

Час творчества для детей клуба «Библиоша»

6 февраля в библиотеке-филиале №4 (ул. Юбилейная, 9) проведён час творчества для детей детского клуба «Библиоша». Мастер класс «Сказочный домик» научил детей работать с глиной. Ребята создавали свои оригинальные домики, используя разные приёмы  лепки.

Познавательный час «В гостях у казаков»

6 февраля в ЦДЮК  (ул. Ш-А, 34)для учеников 5и6 классов школы №4  прошел познавательный час «В гостях у казаков» . Библиотекарь рассказала о том, как жили казаки самоуправляющейся общиной – Казачьим кругом. Это народное...