Сказка из шкафа: путь в Нарнию открыла биробиджанским подросткам городская библиотека

Специально для проекта ИА ЕАОMedia Елена Гольдберг выбрала самую знаменитую книгу Клайва Льюиса (ФОТО)

13 января, EAOMedia. Окунуться в мир чудес и магии вместе с книгой Клайва Льюиса «Хроники Нарнии» предлагает биробиджанским подросткам библиотекарь информационно-библиографического отдела Центральной городской библиотеки Елена Гольдберг. Юных читателей ждут обаятельные герои и захватывающие приключения, сообщает ИА ЕАОMedia.
Подробнее: http://eaomedia.ru/news/561544/

Вас могут заинтересовать: