Заседание клуба «Профессионал»

Коллективная встреча школьников и сотрудников подразделений ГУ МЧС по ЕАО состоялась в Центре детской и юношеской книги — в рамках работы клуба «Профессионал», помогающего с профориентацией будущим выпускникам биробиджанских школ.
Рассказ о профессии пожарных и спасателей состоялся в рамках работы клуба «Профессионал», созданного в биробиджанском Центре детской и юношеской книги (ЦДЮК). Как рассказала главный библиотекарь ЦДЮК Светлана Борисова, клуб «Профессионал» был создан библиотекарями более десяти лет назад. Цель его работы — помогать будущим выпускникам школ в выборе профессии.

Читать далее: http://www.dvnovosti.ru/eao/2016/11/29/58818/#ixzz4SERPkQ00
Новости Хабаровска