О той, кто жизнь дарует и тепло

27 ноября библиотекари филиала №4 в Совете микрорайона Биробиджан 2 провели выездное мероприятие ко Дню матери «О той, кто жизнь дарует и тепло «. В начале мероприятия библиотекарь рассказала историю праздника День матери , поздравила с праздником, прочитала стихотворение «Человек, на котором держится дом» П.Орлова. .

С поздравлениями обратилась к присутствующим председатель Совета микрорайона Биробиджан 2 Корнева В.Г. Дети микрорайона пели песни о маме, читали стихи . Присутствующие вспоминали своих мам . Во второй части мероприятия провели «Шляпный аукцион» Ведущая рассказала историю женкой шляпы. А затем состоялся показ модных шляпок. Было весело и интересно.