Всё в мире начинается с мамы

25 ноября в библиотеке-филиале №5 провели праздник, посвященный Дню матери – «Всё в мире начинается с мамы», совместно с подростковым клубом «Алёнушка» микрорайона им. Стяжкина.

Библиотекари  напомнили нашим гостям роль мамы в жизни каждого человека, дети прочитали стихи о любимой маме, написали пожелания на сердечках и прикрепили к огромному сердцу, которое символизировало сердце мамы. Также ребята сделали две стенгазеты  и разместили в них  трогательные пожелания мамам,  спели песню «Зореньки краше».