Библиотекарь – о литературе, которая может стать любимой

25 ноября, EAOMedia. «Рассказы из чемодана» Сергея Довлатова, «Географ глобус пропил» Алексея Иванова, «Последний дюйм» Джеймса Олдриджа, «Манускрипт, найденный в Акко» Пауло Коэльо, «Белая голубка Кордовы» Дины Рубиной – эти книги могут стать любимыми для читателей ИА ЕАОMedia, уверена библиотекарь информационно-библиографического отдела Центральной городской библиотеки Елена Гольдберг.
Подробнее: http://eaomedia.ru/news/551057/

Вас могут заинтересовать: