Группе биробиджанских детсадовцев творчески рассказали о Дне матери

Познавательное мероприятие, посвященное всероссийскому празднику День матери, состоялось сегодня в Центральной городской библиотеке (ЦГБ), расположенной в микрорайоне Бумагина областного центра.

Как рассказала заведующая отделом обслуживания городской библиотечной сети Елена Гаврилюк, творческие мероприятия для воспитанников детских садов и школьников областного центра здесь устраиваются регулярно.

— В этот раз мы решили познакомить воспитанников детского сада № 48 с историей дымковской игрушки и рассказать ребятам о Дне матери. Как обычно, встреча пройдет в игровой форме, с обучающими элементами, — сообщила Елена Гаврилюк.

Читать далее: http://www.dvnovosti.ru/eao/2016/11/17/58267/#ixzz4SIFyL5o0
Новости Хабаровска