Встреча с художником

%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d1%81-%d1%85%d1%83%d0%b4%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d1%84-422 октября в библиотеке –филиале №4 состоялась встреча детей из подросткового клуба «Созвездие», посещающих кружок декоративно-прикладного искусства , с художником Куличенко Людмилой Михайловной. Библиотекарь представила детям художника и попросила её рассказать о своём творчестве. Дети внимательно слушали, задавали много вопросов. Далее Людмила Михайловна провела мастер-класс.