Урок добра «Любви и веры образец»

• WhatsApp-Image-2022-07-08-at-12.28.50
  • WhatsApp-Image-2022-07-08-at-16.23.00-1
  • обложка
  • WhatsApp-Image-2022-07-08-at-12.28.58

В День семьи, любви и верности в библиотеке-филиале №4 для ребят микрорайона Биробиджан-2 прошёл урок добра «Любви и веры образец». Библиотекарь рассказала об истории и традициях праздника и познакомила молодых людей с литературным произведением Ермолая-Еразма «Повесть о Петре и Февронии Муромских», которая повествует о том, что без любви, верности и преданности невозможно построить счастливую семью. В ходе мероприятия поговорили о семейных ценностях и взаимоотношениях в семье.

Мероприятие провела заведующий библиотекой-филиалом №4 Зотеева Е.В.