Игровой калейдоскоп «Сундучок семейных сокровищ»

• Игровой-калейдоскоп

Ко Дню семьи, любви и верности 7 июля в Центре детской и юношеской книги для ребят летней площадки школы №4 проведён игровой калейдоскоп «Сундучок семейных сокровищ».

Библиотекарь рассказала участникам мероприятия об истории происхождения праздника и его святых покровителях. Особый интерес у детей вызвал просмотр красочного фильма «Петр и Феврония — 790 лет назад».

Игровая часть праздника была наполнена разнообразными конкурсами: «Семь Я», «Пословицы и поговорки», «Добрые слова», «Волшебная мелодия», «Кто это?», «Дефиле». А под весёлую песню «Ромашка белая, лепесточки нежные» школьники  даже потанцевали.

Праздник прошел очень интересно и весело. Ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!

Мероприятие провела главный библиотекарь по работе с юношеством Центра детской и юношеской книги С.В. Борисова