«В некотором царстве – спортивном государстве» конкурсно-игровая программа

• обложка-1
  • WhatsApp-Image-2022-06-21-at-11.41.41
  • WhatsApp-Image-2022-06-21-at-11.44.13
  • WhatsApp-Image-2022-06-21-at-11.42.13

17 июня в библиотеке-филиале №4 в рамках месячника здорового образа жизни на территории Еврейской автономной области, для ребят микрорайона Биробиджан-2, прошла конкурсно-игровая программа  «В некотором царстве – спортивном государстве».

Изюминкой мероприятия стали волшебные сказочные спортивные эстафеты. Участникам предстояло показать себя в меткости, ловкости, силе, быстроте и находчивости. Во время прохождения эстафет дети вспоминали сюжеты сказок: «Колобок», «Кот в сапогах», «Конек-Горбунок», «Золушка», «Царевна-лягушка».

По окончании соревнования победители были награждены сладкими призами. Праздник получился оригинальным, интересным, весёлым и принёс всем много позитивных эмоций!

Мероприятие провела заведующий библиотекой-филиалом №4 Зотеева Е.В.