Выставка-путешествие «От древней Руси, до новой России»

• обложка-12-июня
  • IMG_20220609_152045
  • IMG_20220610_093137
  • IMG_20220610_093124

В преддверии Дня России в Библиотеке семейного чтения оформлена книжная выставка «От древней Руси, до новой России». На выставке представлена литература о многовековой истории российского государства, о культуре и искусстве, об удивительных растениях, животных и  уникальных природных объектах нашей страны.

Ждем всех желающих познакомиться с выставкой в часы работы библиотеки.

Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема ,81
Контактная информация (42622) 3-27-11

Выставку подготовила ведущий библиотекарь Коновалова Л.А.