«До свидания, Смайлик!»

29 мая в Библиотеке семейного чтения прошло закрытие клуба выходного дня «Смайлик». В этот день собрались участники клуба, которые на протяжении нескольких месяцев ходили на встречи, участвовали в мероприятиях, играли, делали подделки – в общем и целом, не скучали! И, конечно, собирали жетоны-смайлики!

Подарком стало выступление ребят из подросткового клуба «Ровесник» Центра детского творчества с кукольным спектаклем «Колючая шубка». Дети и их родители были в восторге от постановки и мастер-класса, на котором они смастерили одного из персонажей спектакля в технике оригами!

Подводя итоги работы клуба «Смайлик», библиотекари поблагодарили всех его участников, а самым активным, накопившим жетоны-смайлики подарили небольшие памятные подарки. Ими оказались брат и сестра Дима и Вероника Хамидулины, которые вместе со своей мамой Викторией Леонидовной активно участвовали почти на всех встречах «Смайлика»!

Прощание с клубом на каникулы завершилось большим и весёлым чаепитием с просмотром мультфильмов. Ребята и библиотекари договорились о том, что в скором времени они снова непременно встретятся, ведь летом в Библиотеке семейного чтения начинает работу клуб любителей нескучного отдыха «Ромашка»!

Мероприятие провела библиотекарь 1 категории Чернова Н.В.