Весёлый и добрый Генрих Сапгир

От чего поднимается настроение? От конфет и шоколада, от хорошей книжки, от общения с друзьями. А если твой хороший друг — детский поэт, то от общения с ним настроение поднимается в три раза быстрее.

Генрих Сапгир – именно такой друг! Его стихи, как самый вкусный в мире шоколад, поднимают настроение, дарят радость и веселье. Вы ведь помните сказку про Принцессу и Людоеда? А про Солнечного зайчика и Котёнка? Не помните? Не читали?!!! Тогда самое время познакомиться с героями стихотворений Генриха Сапгира.

Смотрите, веселитесь! Приятного просмотра!

Стихи Генриха Сапгира читают библиотекари Центра детской и юношеской книги

Видеоролик подготовила: О.Н. Слонская,  главный библиотекарь по работе с детьми Центра детской и юношеской книги