Литературно-музыкальная композиция «Про любовь, весну и красоту»

• 8 марта

Весело и познавательно прошло мероприятие для учащихся 3 класса школы №14,посвященное Международному женскому празднику —  8 Марта. Ребята узнали, как образовался женский праздник, и зачитали стихотворения о весне. Цитаты великих людей помогли мальчикам рассказать об этом празднике, как о значимом и важном дне в году. Фоном к мероприятию звучала мелодия весны и песни о мамах. Дети с большим желанием приняли участие в интересных предпраздничных заданиях, посвятив свои победы мамам и бабушкам!

Мероприятие провела: Никитина И.А.,  библиотекарь ЦГБ