«Новогодний переполох»

• НОВЫЙ ГОД 2

В преддверии Нового года в библиотеке-филиале №4 прошел цикл
конкурсно-игровых программ «Новогодний переполох». С наступающими праздниками ребят школы №16 и микрорайона Биробиджан-2 пришли поздравить Снегурочка и Тигрица. Дети с большим удовольствием рассказали «символу года», чем они наряжают ёлку, как встречают любимый праздник. Вместе с новогодними персонажами ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. Для гостей праздника в этот день звучала веселая музыка, под которую проводились забавные конкурсы, игры и танцы. Дети получили массу добрых впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения.

Вместе с детьми играли: Зотеева Е.В. и Марковская О.В.