Выставка-предупреждение «Исчезающая красота» по страницам Красной книги ЕАО

bty
    bty
  • Красная книга (1)

В библиотеке-филиале №3 оформлена книжная выставка «Исчезающая красота» по страницам Красной книги ЕАО. На выставке представлены книги из фонда библиотеки по экологии и охране окружающей среды. Всем будет интересна Красная книга Еврейской автономной области, которая дает полную информацию о состоянии редких видов животных, растений, грибов и лишайников, нуждающихся в специальных мерах охраны на территории региона.
Приглашаем читателей познакомиться с нашей выставкой, призывающей беречь богатство и красоту природы нашей области!
Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская 64 «А» Контактная информация(42622) 46167