Праздничная программа «Вы вложили в нас сердца и души»

• _Гости праздника и юные кукловоды
  • _Пожелания Мазуркевич О.А.
  • _Поздравления ветеранам младшей группы юных кукловодов
  • _поздравления мл. группы
  • _Приятный и полезный подарок!
  • _Сувениры гостям праздника
  • _Сцена из кукольного спектакля 1
  • _Сценка Бабушкин выходной
  • _Сценка Дедушки и внуки
  • Гости праздника
  • обложка12

1 октября в Центре детской и юношеской книги проведена праздничная программа «Вы вложили в нас сердца и души», посвящённая Международному дню пожилого человека. В этот день сотрудники библиотеки пригласили на праздник ветеранов труда ОУ «Дом ветеранов города Биробиджана». Гости принимали поздравления от юных кукловодов клуба «Би-Ба-Бо». Дети младшей группы клуба выразили в стихах свою любовь и значимость пожилых людей, а старшая группа показала сценки из жизни бабушек и дедушек. Каждый гость праздника получил на память сувенир, сделанный ребятами клуба. А литературно-публицистический альманах «Биробиджан», подаренный администрацией МБУ «ЦГБ и её филиалы», очень заинтересовал ветеранов.

В завершении мероприятия, в рамках реализации грантового проекта «Далекому мужеству верность храня» Международного конкурса «Православная инициатива», посвящённого 800-летию со дня рождения Александра Невского, юные кукловоды показали кукольный спектакль «Александр Невский – великий благоверный князь земли Русской».

Праздничное настроение, уютная и доброжелательная обстановка сделали праздник для ветеранов незабываемым.

Мероприятие провела библиотекарь Чичикина Л.В.