«Горький — знакомый и неизвестный»

21 сентября в библиотеке-филиале №3 открылась книжная выставка «Горький — знакомый и неизвестный». На выставке представлена литература о жизни и творчестве писателя, а также его произведения, которые читают и перечитывают люди всех возрастов. Многие из них легли в основу художественных фильмов, это романы «Фома Гордеев», «Дело Артамоновых», «Мать», «Жизнь Клима Самгина», повести «Детство», «В людях», «Мои университеты».

Приглашаем посетить выставку и вспомнить творчество писателя – символа литературы XX века!

Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская 64а

Контактная информация(42622) 46167