«Шалом!»: краеведческая книжная выставка

bty
    bty
  • Шалом!

С 16 сентября в библиотеке-филиале № 3 открылась краеведческая книжная выставка «Шалом»!».  Многообразие книг представленных на выставке познакомит читателей с историей становления, культурой, искусством и достопримечательностями Еврейской автономной области. Ценители художественного слова смогут познакомиться с поэзией и прозой местных авторов.

Приглашаем всех читателей посетить выставку «Шалом!»

Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская 64 «А»

Контактная информация (42622) 46167

Выставку подготовила заведующая филиалом №3 - Попрас Е. А.