«За 90 дней лета – вокруг света»: итоги акции

9 сентября в Центральной городской библиотеке состоялось награждение самых читающих и любознательных детей. Акция «За 90 дней лета – вокруг света» собрала 37 участников. Конкурс читательских формуляров  в рамках акции проходит в библиотеке второй раз, поэтому ребята с большим энтузиазмом откликнулись на неё. Каждый из участников собирал «читалики», которые вклеивались за прочитанное произведение в маршрутный лист.
1 место заняли — Встовская Полина и Матросенко Ангелина.  2 место разделили — Шкирматова Маргарита и Колчин Артём. Суров Михаил и Малютина Татьяна  —  3 место. Ребята, прочитавшие чуть меньше произведений, получили памятные дипломы. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, дети получили яркие эмоции и хорошее настроение!

Мероприятие провела: библиотекарь Центральной городской библиотеки -  Никитина И. А.