«БЕГУЩАЯ КНИГА» – 2021

Внимание! Внимание! Внимание!

Приглашаем   всех желающих 1 сентября принять участие  в осеннем всероссийском интеллектуальном забеге «БЕГУЩАЯ КНИГА» – 2021. «Бегущая книга» — это масштабная, динамично развивающаяся социокультурная акция, которая объединяет тысячи представителей библиотечного сообщества и любителей чтения от Калининграда до Владивостока. В этом году  акция  впервые проходит в нашем городе.  Каждому участнику  сотрудники Центральной городской библиотеки  приготовили  сюрприз.

Старт в 12-00

Маршрут:  Центральная городская библиотека

Место: ул. Бумагина д. 7 – ост. Библиотека.

Приглашаем к сотрудничеству волонтёров!

Обращаться   за дополнительной информацией:

г. Биробиджан, ул. Бумагина, д.7,

т. 2-40-02, Email: cgbBumagina7@yandex.ru