Букер-экспресс. Читающий микрорайон

Лето – замечательное время для новых открытий, интересных встреч с друзьями. А самые удивительные открытия происходят, когда берешь в руки новую книгу. И это очень хорошо известно детям микрорайона Биробиджан-2 —  ведь они частые посетители новой модельной библиотеки.  26 августа в летнем клубе «Неугомон» при библиотеке собрались ребята, чтобы совершить увлекательное путешествие по страницам любимых произведений, прочесть вслух понравившиеся стихи дальневосточных авторов, поучаствовать в викторине.  Виртуальная игра «Узнай литературного героя» привлекла особое внимание. Не так-то просто оказалось узнать известных героев произведений по их описанию. Книги, представленные на выставке, оказались хорошей подсказкой.

Самых активных участников в конце мероприятия ждали призы.

Мы попрощались  с летом. Но двери библиотеки по-прежнему открыты для всех желающих!

Мероприятие провели: Зотеева Е.В. –зав. филиалом №4,
 Сафарова Т.А. – ведущий библиотекарь, Марковская О.В. – библиотекарь.