«Любимые актёры». ВЫСТАВКА КО ДНЮ РОССИЙСКОГО КИНО

День российского кино – профессиональный праздник кинематографистов и любителей кинематографа в России. Отмечается ежегодно 27 августа.
В преддверии этого праздника в библиотеке – филиале №3 организована книжная выставка «Любимые актёры», которая познакомит читателей с биографией и творчеством любимых советских и российских режиссёров, актеров театра и кино. Книги о Любови Орловой, Нонне Мордюковой, Юрии Никулине, Фаине Раневской, Эльдаре Рязанове никого не оставят равнодушными.

Выставка работает до конца августа по адресу:

г. Биробиджан, ул. Советская 64а

Контактная информация(42622) 46167

Информацию подготовила заведующая филиалом №3 Попрас Е. А.