Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я!»: выставка-рекомендация

«Семейное чтение тонкой нитью соединяет одну душу с другой, и тогда рождается родство души»

Януш Корчак

Пожалуй, нет ничего лучше, чем провести время за чтением хорошей книги, особенно в кругу семьи! В Библиотеке семейного чтения организована яркая и интересная выставка под названием «Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я!». На ней представлены книжки, как для малышей, так и для детей более старшего возраста! К каждой книжке напечатана небольшая аннотация, которая поможет лучше понять содержание книги и заинтересовать наших читателей! Спешите в библиотеку! Читайте всей семьей!

Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 81

Контактная информация: (42622) 3-27-11